Как решились завести эублефара?

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Предупреждений: 1

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.03.2011
Возраст: 28
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вообще то я планировал приобрести сцинкового геккона, приехал в зоо салон, увидел эдика и сказал себе: да ну этого сцинкового и купил эда Idea
Вернуться к началу
Данил сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punya4len1

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хотел приобрести Brachypelma smithi,приехали с женой в магазин,а там в террариуме сидит э. и жена в него сразу влюбилась,так и купили! Smile
Вернуться к началу
punya4len1 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetata

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.03.2011
Возраст: 49
Сообщения: 5
Откуда: латвия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у моего младшего сынишки аллергия на шерсть и перья животных, а завести кого-то очень просил. Вот решилась на покупку геккончика. Ребёнок рад безумно, жалко только что нельзя её на руки часто брать. Ну вся уборка и кормление конечно на мне - а мне не трудно, я начинаю в неё влюбляться Smile
Вернуться к началу
svetata сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя ерастов

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

три года назад, в конце лета (после фотки с питончиком) я сказал: хочу змейку. Sad
змейку не завели (КО было сильно жалко), но к новому году взяли в "багире" (хороший магазин экзотов) эублефарчика. Exclamation
думали скорее всего мальчик, окозалось девочка. Rolling Eyes
Вернуться к началу
костя ерастов сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2009
Возраст: 38
Сообщения: 78
Откуда: Москва, южно-портовый район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с детства любил всякую живность, покупал в зоомагазинах или книжных магазинах всякие книжки про террариумных животных, ну типа "Ужи и полозы" " Террариум у вас дома" "содержание разведение и профилактика заболеваний террариумных животных" Ну и в какой то книге увидел фотку и снизу надпись "леопардовый геккон". Мне очень понравилась эта животинка, но купить небыль не средств не возможности (родители запрещали говоря мол у нас не дом а зоопарк). Ну а в 2006 году ушёл я в армию, а пока был там вся моя живность либо погибла, либо отдали неизвестно кому(или продали), хотя я просил не продавать и хотя бы кормить, я уж не говорил чтобы чистили и мыли.
Ну и вот по возвращении из армии подумал с ново зависти что то этакое, и решил начать именно с эдиков. Темболее что они не особо прихотливы.
Вернуться к началу
Пётр сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизавета

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У друзей был один сумасшедший знакомый, у которого в комнате были банки-склянки, над кроватью висел терр с гадюками, а холодильнике лежали замороженные мыши..
И он разрешил подержать на руках эублефара.
И, безусловно, я влюбилась в эту бархатистую живность.

Когда первый ящерк поселился у меня в пластиковом контейнере с одной простой лампочкой для освещения - я думала так и надо) А нашего форума не было и в помине. Это был 2001 год.

Время шло, условия жизни ящера менялись, к нему подселялись друзья и всё стало так, как надо)

А теперь помимо эдиком, у меня много кто есть, и в каждом своя прелесть.
_________________
Сверчков жалко, но ящеркам голодать не позволю! )
Ну посмотрите же на них!
http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?t=2096
Вернуться к началу
Лизавета сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorevna

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Возраст: 32
Сообщения: 13
Откуда: Могилев Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

лет в 11 я твердо решила, что вырасту и заведу себе питона буду его кормить кормить и станет он огромным 10ти метровым!
время прошло я выросла, как-то мечта забылась.. но вот однажды как-то все вспомнилось, питон преобразился в маисового полоза, а полоз в эублефара. Спустя полгода маленький э. появился. ему около 2х месяцев, пол не известен. пока живем в контейнере,) на днях терр должен приехать, освоимся с тонкостями и со временем нас станет больше) правда полоза еще хочется.. Embarassed и сцинка... Embarassed а еще агаму... Embarassed и всех всех всех Embarassed
Вернуться к началу
Igorevna сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах