Предпосылки к обсуждению репутации strigoii

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 44
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FTW писал(а):
Тина писал(а):
Почему когда кому то говоришь про их косяки... вечно поднимается вопрос конкуренции ? в Чем конкуренция ?


Когда доводы оппонентов заканчиваются, то если в обычном разговоре переходят на национальности, то тут на конкурентов и их пакости. Very Happy

Рот создан для того что бы говорить ) Разве не так ?
В данный момент клавиатура у всех под рукой чтоб ответить за свои слова и поступки...
Но почему то всегда приходим к тому что отвечать собственно и нечем видимо.. Поэтому опять же начнем бить на * больное* конкуренция....
Все Паш в след году будешь моим конкурентом ) Веди себя хорошо а то Ай яяяЙ ))по попе надаю.

Бред...
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 36
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):
FTW писал(а):
Тина писал(а):
Почему когда кому то говоришь про их косяки... вечно поднимается вопрос конкуренции ? в Чем конкуренция ?


Когда доводы оппонентов заканчиваются, то если в обычном разговоре переходят на национальности, то тут на конкурентов и их пакости. Very Happy

Рот создан для того что бы говорить ) Разве не так ?
В данный момент клавиатура у всех под рукой чтоб ответить за свои слова и поступки...
Но почему то всегда приходим к тому что отвечать собственно и нечем видимо.. Поэтому опять же начнем бить на * больное* конкуренция....
Все Паш в след году будешь моим конкурентом ) Веди себя хорошо а то Ай яяяЙ ))по попе надаю.

Бред...


ой бАюсь-бАюсь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strigoii
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 41
Сообщения: 483
Откуда: киев, украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вынесла в беседку.
_________________
http://www.homegecko.com.ua/
Вернуться к началу
strigoii сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strigoii
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 41
Сообщения: 483
Откуда: киев, украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: пост скриптум
Ответить с цитатой

Я знаю, что такое Marble Eye. Как раз первый выходец у Мета был как санглоу. Всё, как описывал Баронак: при вылуплении глаза красные - похоже просто на Banded RAPTOR. А потом проявляется вот это.
Да, это он у меня на сайте. Фото глаза не выложено - учту.
Пожалуйста и с удовольствием - сделанно только что. Может, качество фото оставляет желать лучшего, но думаю тут и так всё ясно.



_________________
http://www.homegecko.com.ua/
Вернуться к началу
strigoii сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 44
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот теперь СПАСИБО!
далее как передается эта *морфа * вы можете описать ?

и как закрепляется этот ген ?


Насколько мне известно Рон Тремпер так и не закрепил этот ген.
Так же как и господин СасобЭк Smile(и его знаменитое фото чудо мраморного глаза которое сделало фурор в 2010году и висить фото на его банерах и аватарах)
Громкое заявление а о пректе Marble Eye на данный момент кануло неизвестно куда )
Я отслеживаю его работы и проекты и больше упоминаний про Marble Eye практически не вижу )
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strigoii
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 41
Сообщения: 483
Откуда: киев, украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже хочу это знатьSmile
Как его закрепить. У Баронака ведь получилось вывести ещё, но это не массово. Может он готовит грандиозный проэкт, чтобы потом засветить? Smile Не знаю. У меня сейчас этот самец - основной производитель, потому что хочу закрепить этот признак. Себе оставляю самых ярких его детей, а остальных распродаю - может у кого-то вдруг выщепится.
Упоминание о морфе есть тут - http://www.reptilecalculator.com/leopard-gecko-morphs/marble-eye/ но действительно совсем чуток.
И Urban Gecko, кстати их продаёт тоже.
Я вообще больше на глазах помешана - летом вышло 2 розо-белых детей от Blazing Blizzard и "белого" RAPTORA (который очень похож на EMBER) с абсолютно чёрными глазами. Похожи на Diablo Blanco, но есть сомнения - в след. сезоне посмотрю что получится ещё.
_________________
http://www.homegecko.com.ua/
Вернуться к началу
strigoii сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 44
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

strigoii писал(а):
Я тоже хочу это знатьSmile
Как его закрепить. У Баронака ведь получилось вывести ещё, но это не массово. Может он готовит грандиозный проэкт, чтобы потом засветить? Smile Не знаю. У меня сейчас этот самец - основной производитель, потому что хочу закрепить этот признак. Себе оставляю самых ярких его детей, а остальных распродаю - может у кого-то вдруг выщепится.
Упоминание о морфе есть тут - http://www.reptilecalculator.com/leopard-gecko-morphs/marble-eye/ но действительно совсем чуток.
И Urban Gecko, кстати их продаёт тоже.
Я вообще больше на глазах помешана - летом вышло 2 розо-белых детей от Blazing Blizzard и "белого" RAPTORA (который очень похож на EMBER) с абсолютно чёрными глазами. Похожи на Diablo Blanco, но есть сомнения - в след. сезоне посмотрю что получится ещё.


У дьябло Бланко ярко рубиновый глаз.)
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strigoii
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 41
Сообщения: 483
Откуда: киев, украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот в том-то и делоSmile
просто списать на ложный эклипс близардовский сложно - все малыши такие (первые малыши в яйце погибли) и глаз полностью чёрный. возможно, просто эклипс даёт цвет. эклипс черный + близард цвет. Вырастут - посмотрим. Всё покажуSmile Пойду даже темку заведу.
_________________
http://www.homegecko.com.ua/
Вернуться к началу
strigoii сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warlock
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.07.2008
Возраст: 46
Сообщения: 190
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слава Богу!,))) А вот теперь самое интересное,)) Фото детишек, которые подтверждают, что это не выщепок, а морфа.
_________________
Путин ***ло!
Вернуться к началу
warlock сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warlock
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.07.2008
Возраст: 46
Сообщения: 190
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не дочитал сверху, значит подтверждения что это морфа таки нет, чего и следовало от Анны ожидать. А почему тогда такие подписи и в теме была просьба не только эту морфу указать, а и Хелл Маск, Болд, можно и другие. То что у тебя самец с таким глазом я и так знал, ты присылал фотку. Дело здесь в лохотронческих подписях и работе, которая должна была на малышах подтвердить право назваться их морфой. Целый день ждать фотки одного самца? Не слишком для такой как ты?

Понятно, все с генетикой и Аней. Никто больше на этот бред время тратить не будет, объяснения, что глаза не такие , а потом будут такие прибереги для нового лохотрона. Почему за целый день увидели одно фото и при том молодого самца, что и так было очевидно понятно. уже конечно и веры нет, в то что это новая фотка при отсутствии остальных. Может скопытился, а тут очередной розыгрыш. Потрудитесь уже для других и вышеуказанные морфы сфоткать. А не бегать со старыми фотками по сайту.

Кстати, вот благодаря Ане можно понять, почему и Урбан особо глаза малышей не показывает. Так что Ане тоже можно сказать СПАСИБО! И это действительно искреннее спасибо
_________________
Путин ***ло!
Вернуться к началу
warlock сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах