Владельцы собак, будьте бдительнее

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алин, мы с тобой вроде рядом живем =) но я такого ужаса не замечал, ты точно в Реутове обитаешь до сих пор, вряд ли МКАД нас разделяющий дает такой контраст ? )))))))
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bambr писал(а):
Реутов рулит Laughing Laughing Laughing

Город контрастов. Хотя... Когда уезжала из командировки бригада, которую мы меняли, кто-то из них посреди гостиничного коридора кучу сделал. Дикая страна, дикие нравы... Cool
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2011
Возраст: 31
Сообщения: 29
Откуда: Reutov-Moscow-Reutov

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):
Алин, мы с тобой вроде рядом живем =) но я такого ужаса не замечал, ты точно в Реутове обитаешь до сих пор, вряд ли МКАД нас разделяющий дает такой контраст ? )))))))

Не поверишь!!!!!Но это так! И было бы это смешно, если бы не было так грустно. Лично около моего дома, около двери выноса мусора, стандартно может лежать куча....весело, ага. Или при спуске в подвал....лесенка такая есть . Так как иду в универ рано утром, вечно какая-та попа там светится. И ведь я даже не брежу. Уже вопрос с управой дома подняли о том. что бы установить там дверь. Реутовский пруд знаешь? Ну так вот- место встречи засранцев и зассых (да простят меня модераторы). У кого собаки имеют склонность- собирать человеческие фекалии -прекрасно знают достопримечательные углы этого места отдыха. Да и достопримечательные подворотни моего города тоже. А такими знаменательными местами -Реутов богааааат.
_________________
Iguana iguana 1.1
Rhacodactylus ciliatus 1.0
Eublepharis macularis 1.3.1
Furcifer pardalis 1.0
Calumma parsonii 1.1
Varanus exanthematicus 1.1
Python regius1.0
Boa constrictor imperator 0.1
Agalychnis callidryas 0.1
Ridgeback
Вернуться к началу
Shadow сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

жесть (

Кстати Алин, с днем Рождения =)
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 36
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня среди новостей газеты "Метро":

В редакцию Metro обратились москвички, ставшие свидетелями мучений погибших собак.

– Отравили десятерых собак, которые жили у нас в районе, возле станции метро «Нагорная», – рассказала одна из них, Ксения. – Мы видели, как они корчились в судорогах, из пастей шла пена, это было ужасно! Мы вызвали врача, но он сказал, что ничего не сделать, и поставил беднягам уколы, чтобы они не мучились.

По словам девушки, все собаки абсолютно безобидны:

– Они были стерилизованы, всегда вели себя спокойно, были ласковыми, жили в будках. Мы с мамой и другие жители района их кормили, покупали в магазине фарш. А теперь они лежат мертвые в грязи. Это очень больно...

Депутат Мосгордумы Вера Степаненко обеспокоена вопросом жестокого истребления бездомных собак.

– Это страшное проявление жестокости, – считает она. – Сегодня – животные, а завтра им еще кто-то не понравится... Все это началось уже давно, а привлекать к ответственности по статье «Жестокое обращение с животными» стали совсем недавно, за случаи, когда отравлялись домашние собаки.

По словам депутата, ситуацию может изменить готовящийся закон:

– Ко второму чтению готовят закон о защите животных, который включает в себя учет и регистрацию бездомных собак. По этому закону люди, которые кормят таких животных и заботятся о них, будут считаться опекунами, а значит, за животных будет кому заступиться, и ответственность за их убийство будет серьезнее!

Факты

Убийство собак на «Нагорной» – не первый в России случай жестокой расправы над бездомными животными. И, очевидно, не последний. Догхантеры совершенно открыто обсуждают в Сети свои планы, смакуют подробности совершенных убийств дворняг и делятся друг с другом способами. Вот цитаты из их сообщений:

• «Пришла в голову одна идейка: если «шавочки» не хотят жрать «витаминку» в колбасе и требуют фаршу, да пожирнее Smile – решить две проблемы одним махом: приготовить для них фарш из их собственного молодняка. Заодно и шкуры халявные будутVery Happy».

• «Со щенками проблем в принципе быть не должно: если мать хорошая – сама их притравит (притащит отравленую еду), если мать нехорошая – ну... мне однажды пришлось в отсутствие суки взять весь выводок в хозяйственную сумку (из магазина шла), принести домой и аккуратно утопить».

Такая Life...
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринка00

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.06.2012
Возраст: 25
Сообщения: 107
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А нельзя найти тех, кто писал эти сообщения? ( те что в конце)
Вернуться к началу
Каринка00 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А для чего их искать? На запад их не продашь, денег на них не напилишь... темпаче поймаешь - и Депутату Мосгордумы Вере Степаненко нечем будет обеспокаиваться... а так - при деле человек, видите, ещё один законопроект из категории "ни о чём" нам рекламирует, трудится...
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 36
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне отчего-то думается, что эти цитаты принадлежат не взрослым оболдуям, а малолетним соплякам - вот это страшно. Страшно думать на какую моду они подсядут, когда догхантеры выйдут из моды...

Цитата:
видите, ещё один законопроект из категории "ни о чём" нам рекламирует


Мне тут понравилось, как сейчас законопроект об ужесточении наказаний за пьяную езду рекламируют. Один мой знакомый на днях вечером выпил, а утром его в Гольяново менты остановили. И что же, думаете права отобрали? Сказали 70 тысяч и забудешь как срашный сон нас. Он договорился на 20... Вот и весь треп об ужесточении.
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах