Eublepharinae -> Goniurosaurus

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это планы....Idea
з.ы. а некоторые довольствуются тем что имеется Sad
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, поделюсь мечтой Wink
Имеется сильное желание 1) Собрать всех Rhacodactylus'ов, 2) Приобрести A. felinus'ов (обычных хотя бы для начала), 3) Не торопясь начинать собирать Goniurosaurus'ов. А дальше уж как пойдет. В идеале - хотя бы по одному виду от каждых эублефарид.

А про террариум спрашиваю еще вот почему: пылится у меня хороший террариум, но не совсем подходит по пропорциям для G., вот и думаю, можно ли им воспользоваться.
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх...Чего тут еще сказать...Место позволяет? А хорь? Wink
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорь пока откладывается на неопределенное время, а места у меня достаточно. Отвоевать бы его... Razz Основной вопрос не в месте, а в цене на зверье (аэлюроскалаботесы и кое-кто из ракодактилюсов и гониурозавров ой как хорошо стОят Wink ) и доставке (не в столице ж живу).
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sarge писал(а):
Имеется сильное желание 1) Собрать всех Rhacodactylus'ов, 2) Приобрести A. felinus'ов (обычных хотя бы для начала), 3) Не торопясь начинать собирать Goniurosaurus'ов. А дальше уж как пойдет. В идеале - хотя бы по одному виду от каждых эублефарид.

Про терры я на рептайле ответил
....По весне (готовься!) - мЕчты №1 и №2 - реализовать будет можно, без особых проблем. У моего товарища все это собрано (кроме-пока!-трахиринкусов, ибо найти проблема), сформированы хорошие группы, и уже кладутся.
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас, спасибо! Exclamation Теперь есть не буду, все деньги на них откладывать начну. Недостающие террариумы строить, опять же.

В России я из владельцев Rh. trachyrhynchus достоверно только про одного знаю (думаю, все знают Wink ), но из-за их "высокой" плодовитости в очередь к нему надо записываться за пару лет, наверное, если не больше. Да мне и не горит...
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sarge писал(а):
Гигас,

В России я из владельцев Rh. trachyrhynchus достоверно только про одного знаю (думаю, все знают Wink ), но из-за их "высокой" плодовитости в очередь к нему надо записываться за пару лет, наверное, если не больше. Да мне и не горит...

Да и записываться-то почти бесполезно, увы (и я его понимаю), ибо эти звери - великолепный обменный фонд, за который встречно отдадут...ну почти все, что угодно! Так что, боюсь, будучи Коллекционером с большой буквы, продавать он их будет...разве что, под влиянием "минутного порыва" (бывает это у него) - и тут уж не зевай! Surprised Rolling Eyes Question Exclamation
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sarge, Idea Давай, создавай еще один центр ракодактилюсоводства (слово то какое... Very Happy ), но теперь уже в глубинке. Все ж таки ближе. Wink
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarge

Почётный редактор
Почётный редактор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.03.2008
Возраст: 38
Сообщения: 2499
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гигас, ну, читал что-то про очередь на "трахиков" (с) Laughing , так что надежду не теряю, тем более что они разводятся (если я ничего не путаю Confused ). А так - и правда за них отдадут все и еще что-нибудь сверху добавят. Лет через несколько, если все нормально будет, соберу, мне торопиться некуда Wink

Aspid, тут бы обзавестись для начала Razz Но за поддержку спасибо.
_________________
If you're gonna play Poke the Bear, you better keep in mind that the bear doesn't give a shit it's just a game.
Вернуться к началу
Sarge сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах