КИНОкафе

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElapheDione

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.04.2008
Возраст: 33
Сообщения: 421


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Аватар
Я тщетно пытался найти в титрах к этому фильму ссылку на "Зовите меня Джо" (Call Me Joe 1957) Пола Уильяма Андерсона. Не нашёл. А сценарий слизан с книги почти "под ноль", разве что массовых восстаний в первоисточнике нет, да и климат на планетке "попрохладней" Smile В остальном - один в один: главный герой - прикованный к коляске калека, дистанционно рулящий живым существом на колонизируемой землянами планете.

Гаррисон, Deathworld
_________________
E. macularius, Paroedura picta, Hemidactylus imbricatus, Underwoodisaurus milii, Eremias arguta, Orthriophis t. ridley, Bombina variegata, Bufo viridis complex, Pachytriton, Paramesotriton, Cynops, Neurergus.
Вернуться к началу
ElapheDione сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paravoz

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 26.09.2013
Возраст: 34
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 4:06 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хищник посмотрел и Рэмбо. Фильмы старые но хорошие Smile Idea
Вернуться к началу
paravoz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1941 (1979)

Наконец-то с начала просмотра в понедельник в четверг закончил. Когда-то за раз по НТВ посмотрел, а тут чуть длиньше, а показалось сериалом. Юмора фильму побольше недостает, из всех актеров один только Джон Белуши и отжигает все время. Сюжет с девкой, любящей самолеты, излишне затянут, как и некоторые ещё сюжетные линии. А так в целом ничего, раз в несколько лет пересмотреть можно.

P.S. Может когда-то давно даже и не обратил внимание на этот фильм, если бы в нем свою первую роль не исполнил бы Микки Рурк, в самом финале, если повнимательней смотреть.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гравитация (2013)
Очень захватывающая драма. Снято красиво. Рекомендую просмотр в формате 3D. Я лично смотрел сидя в первом ряду, поэтому по ходу фильма неоднократно ловил себя на том, что непроизвольно жмурился, когда в экран летел очередной осколок обшивки корабля и тп.
В общем - рекомендую! Idea
_________________
Интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он разгильдяй; он скажет: я -творческая личность.
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пуля (1996)

Практически первый фильм с сентября, который я посмотрел от и до за один присест. Смотрел его бесчетное количество раз как один из любимейших, только в этот раз посмотрел в переводе ТВЦ, в котором когда-то в детстве и увидел его впервые. Так вообще всегда смотрел в самом лучшем переводе - Горчакова, но тут в некотором роде желание посмотреть, как в первый раз, появилось.

Сколько бы я этот фильм раз не смотрел, всегда ставлю 5+. Рурк как нельзя лучше вписывается в образ Бутча, Эдриан Броуди великолепен в роли младшего брата художника Руби. Ну и конечно великолепнейший Тед Ливайн в роли спятившего после войны старшего брата Льюиса, поражает своей игрой. Остальной каст подобран как нельзя лучше - начиная от Тупака Шакура и Джона Иноса до красивой испаночки из мексиканского бара.

Музыка Антонио Вивальди, Барри Уайта в перемешку с рэпом потрясающе вписывается в атмосферу фильма.

Надеюсь его когда-нибудь выпустят в HD.

Моя фамилия Шилов (2013)

Отсмотрена полнометражка "Моя фамилия Шилов". Хороший активный полицейский боевичок. Устюгова здорово раскачали перед фильмом и из его неактерской жизни успешно вписали его любовь к мотоциклам. Это очень радует, когда героя каждый сезон немного преображают. Большинство героев любых сериалов этим мало могут похвастаться.

Учитывая две просмотренные полнометражки про ещё двух героев "Ментовских войн", лишний раз убеждаешься, что любые персонажи, как бы ты к ним положительно ни относился, лишь дополнение к Шилову в данном проекте.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мачете убивает (2013)

Бредовый фильм с ужасными спецэффектами. Отсутствие юмора ещё больше добивает. Жаль потраченного на просмотр времени. Купился на хороший каст, который не смог спасти фильм.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гонка (2013)

Сильный фильм. Очень хорошо выстроены мотивировки и поступки двух главных героев, которые идут к одной цели разными дорогами.

Во время просмотра захотелось пересмотреть "Мишель Вальян". Тоже в свое время был неплохой фильм про гонки.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Географ глобус пропил (2013)

Сильный отечественный фильм о жизни простых людей в захолустье, где на одного мужика пятнадцать баб, где простой алкаш-библиотекарь может стать географом, а друг может запросто увести его жену.

Хабенскому браво, отлично отыграл главную роль.

Ромео и Джульетта (2013)

Вчера ходили на вечерний сеанс данного кина. Что можно сказать - зал был пуст. Перед нами сидела пожилая пара и пониже две девчонки, которые ушли с середины сеанса. Ну да это было только хорошо - романтичное настроение, романтичный фильм...

Мне понравилось - красивые декорации, сюжет вроде бы извечен, Ромео красавчика взяли, а вот Джульетту ну так... могли бы посимпатичней взять.

Риддик (2013)

Ох, даже не знаю как и выразить свое мнение. После хроник ожидал ещё большИх хроник, а в итоге "Черная дыра-2". С одной стороны тоже неплохо, но хотелось увидеть чего-то более зрелищного.

План побега (2013)

Сильный боевик в духе Сталлоне. Очень рад за Арни и Слая, особенно рад, что хоть на старости лет этих могучих звезд боевиков 90-х можно увидеть в одном фильме, сражающимися бок о бок (совместные эпизоды в "Неудержимых" я не считаю).
Совсем не понимаю этих очевидных отзывов на тему "Они же уже старики, и их потуги уже никому не интересны". А нафига тогда вообще смотреть? Мужики молодцы, держатся ещё на плаву и вызывают у зрителей интерес, пусть и в большей степени старыми заслугами. При этом, несмотря на былую популярность, большинство остальных старых героев уже и такого интереса не вызывают, да и фильмы их до кинотеатров не доходят чаще всего.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Телекинез (2013)

Для меня обычное одноразовое кино. Только финальная разборка по сути и понравилась. Девчушка в роли Кэрри кажись на месте, этакий ангелочек с искрой дьявола в глазах.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Остров везения (2013)

Само по себе кино без смысла и не интересное. Но летняя обстановка приятна глазу и отмечу позитивный саундтрек. Посмотреть можно было хотя бы из-за этого.
_________________
Все в наших руках (с)
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах