Репутация на форуме eublepharis.ru

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.12.2012
Возраст: 36
Сообщения: 156
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:30 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для Mestronom
для того чтобы распознать адекватного человека достаточно лишь пробежаться по его сообщениям на форуме, сразу видно, кто школоло, кто грубиян, а кто дает дельные советы.
несложно также отследить по каким причинам ему наставили минусов и даже кто эти "недоброжелатели"))
лично я так всегда делаю, и мнение зачастую складывается прямо противоположное "реальной" репутации
_________________
Все только начинается
Вернуться к началу
Валерия сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
Что касается моего возраста, то он дает только жизненный опыт.

Возраст это не показатель ни ума, ни опыта, это всего лишь счетчик прожитого времени. А репутация как ни крути, хоть и "средняя по больнице", но все равно показывает кто и что делает на форуме полезного.

Зы Гадкий Макс сейчас в ночи придет мои небольшие плюсы репутации тереть =)))) а то ему заняться больше нечем )))
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Специалист
Специалист



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 1730
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):

Возраст это не показатель ни ума, ни опыта, это всего лишь счетчик прожитого времени

+миллион
з.ы. их двое. и оба гадких.
_________________
Pogona Vitticeps (1.1)
Blatta Lateralis
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Гигас"][quote="drony59"]На счет того, где мне посидеть и чего выпить, я, несомненно, раберусь и без вас. [/quote]
Конечно, разберетесь! Более того, - настолько регулярно и успешно разбираетесь, - что стороннее вмешательство в эту идиллию излишне Very Happy
..А по-существу: желаете давать советы по всякой, простите, фигне - ну и давайте. Или не давайте. Право ваше
А вот в чем у Вас прав нет - так это указывать другим - давать советы или не давать, и о чем давать. А еще - указывать кому и как администрировать на своих ресурсах. Не нравится - не ходите[/quote]

Дружочек, ну опять вы берете на себя слишком много. Ваши примитивные предположения, на счет того, как регулярно и успешно я "разбираюсь", оставьте при себе. Даю я советы по фигне или не по фигне, тоже не вам судить с вашими ограниченными способностямми. Я никому ничего не указываю, как и что администрировать, вы опять неправильно поняли. Я говорю, мог быдать совет, но не дал. Это не указание, а констатация факта. И ресурс не свой, А ОБЩИЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. В противном случае он превратится в вотчину пары модераторов и столько же их подпевал. Видите, как много разных вещей вы оцениваете привратно. То, что мне что-то не нравится, еще не повод вообще не заходить на тот или иной форум. А то, что вам что-то не нравится в моих высказываниях, не повод пытаться затыкать мне рот. Так что рассслабьтесь. Подумайте о вечном.
Вы тут попробовали похохмить на счет моего возраста, не понимая сами моего очевидного перед вами преимущества. Помогу вам понять, что ваша шутка была глупостью. Мне действительно 53 года и главное в этом то, что меньше уже не будет никогда. Может быть только больше. Вам таких гарантий никто не давал. То есть, может быть дотянете, а может и не получится. Тут бабушка надвое сказала. Согласитесь, никто из нас не знает, где висит кирпич, который дожидается именно вас. Вы идете, а он вам улыбается навстречу, ну дружок, давай, еще шажок, чпок... Пути господни неисповедимы. Так что не шутите на темы, которые косвенно касаются и вас .


Последний раз редактировалось: drony59 (Чт Июн 27, 2013 3:05 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Green"][quote="drony59"]Что касается моего возраста, то он дает только жизненный опыт.[/quote]
Возраст это не показатель ни ума, ни опыта, это всего лишь счетчик прожитого времени. А репутация как ни крути, хоть и "средняя по больнице", но все равно показывает кто и что делает на форуме полезного.

Зы Гадкий Макс сейчас в ночи придет мои небольшие плюсы репутации тереть =)))) а то ему заняться больше нечем )))[/quote]

Мистер Грин, я вам благодарен за вашего самчика пэтэрнлиса. Вырос прекрасный зверь. Правда вы продали его мне дорого и скрыв, что у него нет на передней лапке фаланги среднего пальчика, что я заметил только дома, хотя сами наверняка знали об этом. Ну да дефект незначительный, а осадочек остался.
Что касается репутации из плюситков и минусиков, то еще раз повторяю вам, это туфта. Заходя ежедневно на форум, каждый дурачок ( не дурачок тоже) может произвольно, из благих побуждений или из вредности тыкать курсором в плюсик или минусик. Репутация складывается из поступков. Вот вы громко ругали конкурентов за то, что они торгуют больными зверьми. При этом и сами продавали эублифаров с таким рахитом, что на бедняжек просто было больно смотреть. Лапки были буквально завязаны узлом. В данном случае не важно, сами вы их довели до такого состояния или получили таких со стороны. Главное то, что таких бедолаг нормальные заводчики просто дарят в хорошие, добрые руки, а вы решили нажиться на пару сверчков и продавали их по сто рублей. Ну что для настоящего бизнесменатакая жлобская мелочность? Разве из таких поступков не складывается репутация? Я думаю, как раз из таких мелочей она и состоит полностью, вся. Я бы мог понять такой поступок, если бы вы голодали, но думаю, что пока до этого не дошло. Желаю и дальше вам благополучия.
ПС. Жалко, что ваш возраст не показатель ума. Это правило справедливо только для тех людей, кто из прожитого и узнанного не делает выводов. Мой, например, показатель.


Последний раз редактировалось: drony59 (Чт Июн 27, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну сколько еще этого тролля слушать будем?
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Олег"]Ну сколько еще этого тролля слушать будем?[/quote]
Жалко, что когда по сути сказать нечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл. Намекаете, что если ответить нечего, то нужно стирать?


Последний раз редактировалось: drony59 (Чт Июн 27, 2013 3:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="gunner_max"][quote="Green"]
Возраст это не показатель ни ума, ни опыта, это всего лишь счетчик прожитого времени[/quote]
+миллион
з.ы. их двое. и оба гадких.[/quote]
Станьте хорошими, это просто.
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
Олег писал(а):
Ну сколько еще этого тролля слушать будем?

Жалко, что когда по сути сказатьнечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл.

И ги де , я на хамил? Laughing . А то что вы Тролль это видно повашей писанине, постоянно провоцируете на конфликт
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Олег"][quote="drony59"][quote="Олег"]Ну сколько еще этого тролля слушать будем?[/quote]
Жалко, что когда по сути сказатьнечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл.[/quote]
И ги де , я на хамил? Laughing . А то что вы Тролль это видно повашей писанине, постоянно провоцируете на конфликт[/quote]
Сами вы троль.
Я ничего не провоцирую. Все эти конфликты возникают без меня. Темы такие я никогда не начинаю, а только в них участвую. Так что не врите, дружочек. Либо докажите свои слова цитатами. Бездоказательные обвинения в невежливой манере и являются хамством. Если мама вам не объяснила таких простых вещей, то сейчас в 44 вряд ли поймете. Это, как говорится, с молоком матери...


Последний раз редактировалось: drony59 (Чт Июн 27, 2013 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="drony59"] Мне действительно 53 года и главное в этом то, что меньше уже не будет никогда. Может быть только больше. /quote]
Arrow я даже боюсь себе представить - какая же ахинея выйдет из-под Вашего пера в этом страшном будущем....
Искренне надеюсь - что в эти же 53 Вас всё-таки забанят на этом ресурсе - резвитесь на своей МуРепе, это Ваш уровень Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
Олег писал(а):
drony59 писал(а):
Олег писал(а):
Ну сколько еще этого тролля слушать будем?

Жалко, что когда по сути сказатьнечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл.

И ги де , я на хамил? Laughing . А то что вы Тролль это видно повашей писанине, постоянно провоцируете на конфликт

Сами вы троль.
Я ничего не провоцирую. Все эти конфликты возникают без меня. Темы такие я никогда не начинаю, а только в них участвую. Так что не врите, дружочек. Либо докажите свои слова цитатами. Бездоказательные обвинения в невежливой манере и являются хамством.

Цитата:
Даю я советы по фигне или не по фигне, тоже не вам судить с вашими ограниченными способностямми

самый простой пример , вы доктор? чтобы утверждать что у человка ограниченные способности?
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Олег"][quote="drony59"][quote="Олег"][quote="drony59"][quote="Олег"]Ну сколько еще этого тролля слушать будем?[/quote]
Жалко, что когда по сути сказатьнечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл.[/quote]
И ги де , я на хамил? Laughing . А то что вы Тролль это видно повашей писанине, постоянно провоцируете на конфликт[/quote]
Сами вы троль.
Я ничего не провоцирую. Все эти конфликты возникают без меня. Темы такие я никогда не начинаю, а только в них участвую. Так что не врите, дружочек. Либо докажите свои слова цитатами. Бездоказательные обвинения в невежливой манере и являются хамством.[/quote]
[quote] Даю я советы по фигне или не по фигне, тоже не вам судить с вашими ограниченными способностямми[/quote]
самый простой пример , вы доктор? чтобы утверждать что у человка ограниченные способности?[/quote]


Для этого не надо быть доктором. Это не диагноз. Это видно из того, что человек не понимает простых вещей и постоянно делает неверные выводы.
Надоело доказывать очевидное. Жизнь сама рассставит все по местам.
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
Олег писал(а):
drony59 писал(а):
Олег писал(а):
drony59 писал(а):
Олег писал(а):
Ну сколько еще этого тролля слушать будем?

Жалко, что когда по сути сказатьнечего, остается только нахамить. Я ведь вас тролем не называл.

И ги де , я на хамил? Laughing . А то что вы Тролль это видно повашей писанине, постоянно провоцируете на конфликт

Сами вы троль.
Я ничего не провоцирую. Все эти конфликты возникают без меня. Темы такие я никогда не начинаю, а только в них участвую. Так что не врите, дружочек. Либо докажите свои слова цитатами. Бездоказательные обвинения в невежливой манере и являются хамством.

Цитата:
Даю я советы по фигне или не по фигне, тоже не вам судить с вашими ограниченными способностямми

самый простой пример , вы доктор? чтобы утверждать что у человка ограниченные способности?



Для этого не надо быть доктором. Это не диагноз. Это видно из того, что человек не понимает простых вещей и постоянно делает неверные выводы.
Надоело доказывать очевидное. Жизнь сама рассставит все по местам.

Ну да конечно, очевидный факт троллизма на лицо, вы появляетесь на форуме только для очередного скандала , до вас все всегда спокойно, почему бы вам не быть на том форуме где вас понимают, здесь увы понимания вы не найдете..... майрептайл ваше то. там всегда рады таким как вы
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Гигас"][quote="drony59"] Мне действительно 53 года и главное в этом то, что меньше уже не будет никогда. Может быть только больше. /quote]
Arrow я даже боюсь себе представить - какая же ахинея выйдет из-под Вашего пера в этом страшном будущем....
Искренне надеюсь - что в эти же 53 Вас всё-таки забанят на этом ресурсе - резвитесь на своей МуРепе, это Ваш уровень Evil or Very Mad[/quote]

Гигас, так вот где собака зарыта. Все из-за того, что я один раз хорошо отозвался о, как вы пишете, МуРепе. Блин, как вас торкнуло. Воистину, кто о чем, а вшивй о бане. Без обид, поросто, у кого чего болит, тот о том и говорит. Я уже и думать забыл, а вы все переживаете. Паранойя какая-то. Тейк ит изи. Я еще на многих других форумах общаюсь с хорошими людьми, впрочем, иногда и с такими, как вы сводит случай. Кстати, на МуРепе я не зарегистрирован и никогда ни одного слоав там не писал. Вот беда -то. А банить меня не за что. Я просто хочу, чтобы людям незаслуженно не хамили. Именно это и приводит к появлению таких тем.


Последний раз редактировалось: drony59 (Чт Июн 27, 2013 4:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах