Вопросы по содержанию

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimujam

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.01.2016
Возраст: 48
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день! У нас все хорошо, ломаю сверам лапы, точнее стригу ножницами маникюрными. Есть ли более щадящий способ, тоже ведь животины? Crying or Very sad
Никак не отрегулирую холодный угол - надо было большой терр брать сразу. Кормлю через 2 на 3-й по 6 сверчков. Не пойму, хватает ли, ощущение что еще с десяток бы слопала. На вид такая же как и месяц назад. Как узнать возраст??? Может ей 17 лет, а я все как с маленькой Embarassed
Почему пишут, что руки им не нужны? Или ей террариуме не нравится что - как руку опускаю с ней, она разворачивается и обратно вверх по руке ползет.
Что значит виляние хвостом, но не перед едой, а так? Почему она замирает на руках? Ей не скучно одной?
Облизывается - корм просит?
Я поддерживаю влажность 40 гр, и хоть и проветриваю, запах какой то не очень. Такой и надоть?
Про заморозку мне понравилось - но звезда ест только если сверы шевелятся, чем те пользуются, притворяясь дохлыми. ))
Спасибо за предыдущие отклики!! Smile
Вернуться к началу
Dimujam сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimujam

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 11.01.2016
Возраст: 48
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Почему шкребется эу
Ответить с цитатой

Никто не пишет, а у меня вопрос))
В терре чистые салфетки, в туалет ходит на выступ из сетки вентиляционной. Но есть запах кала, убираю каждый день. Проветривается плохо. Сетка сверху и сбоку, но запах.. Застоявшийся что ли.. Как добиться свежего воздуха? Сетку сверху можно было бы демонтировать, но влажности не будет..
И еще. Эу пытается выбраться на свободу, и вечером шкребется в стекло, а если подношу руку, то карабкается с большим рвением. Что ей не сидится? Прям жалко ее ((
Хвостик потолстел! Даю 5 сверчков на третий день, в рептокале. Может мало?
Вернуться к началу
Dimujam сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Уход и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах