История создания sunglow halloween mack

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reno

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):

ох))) Очень жалко что Анна удалила все фото в той схеме по которой она собиралась получить маску на санглоу ) Вам бы стало понятно *какой там генетический* багаж )и к чему это приведет потом на детях от такого багажа )
Не завидую Вам Smile получить такое животное в разведение.

Надеюсь такого не будет Smile )) Тем более я если буду брать зверей, то только у проверенных людей. У тех, кто вряд ли так поступит, как госпожа Анна.
И про "к чему это приведет потом на детях от такого багажа" неужели получились мутанты? Интересно, что вышло)
_________________
Quidvis me non perdit vigorem mihi addit.
Вернуться к началу
Reno сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tirex писал(а):
Согласен с Reno, что с количеством тем перебор!!!! Но читать очень интересно и забавно Laughing Laughing Laughing
А тему новую не нужно создавать она ужу создана Smile вот: http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?t=1787 можно оставлять коменты как о продавцах так и покупателях! Twisted Evil

ну а кто их насоздовал то тем этих? все это походит на театр абсурда. решила скосить бобла по тихому видя что народ ни х...... в этом не рубит, а те кто понимает просто не смотрят в ее посты вот и результат
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Tirex писал(а):
Согласен с Reno, что с количеством тем перебор!!!! Но читать очень интересно и забавно Laughing Laughing Laughing
А тему новую не нужно создавать она ужу создана Smile вот: http://eublepharis.ru/forum/viewtopic.php?t=1787 можно оставлять коменты как о продавцах так и покупателях! Twisted Evil

ну а кто их насоздовал то тем этих? все это походит на театр абсурда. решила скосить бобла по тихому видя что народ ни х...... в этом не рубит, а те кто понимает просто не смотрят в ее посты вот и результат


+1
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тина писал(а):
Очень жалко что Анна удалила все фото в той схеме по которой она собиралась получить маску на санглоу


Так что же проще?..

strigoii, верните первый пост в теме в исходное состояние, пожалуйста.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-157

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 17.04.2008
Возраст: 44
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Тина"]
U-157 писал(а):
Green писал(а):


Ну почему бессмысленными, вот у вас спросят : какой у вас сангло? А вы: в коричневую крапинку с двумя точками Smile
Почему этому не быть маской с праздника? Или есть стандарт на хеллоуин маск?


Да именно есть стандарт ))
Маски по определению это нормалы линия нормалов . т.е были закреплены эти маски через нормалов. потом добавился реверс страйп и оттенили желтый оттенок в светлый...

Рисунок-пятно- и еще что-то на САнглоу.. говорит только об очень плохом качестве САнглоу. Тут нельзя и не нужно добиваться никаких масок на санглоу.. уж темболее тем методом который описала Аня..(там по определению с первого кросса нечего всплыть не МОГЛО)
ХОРОШАЯ САНГЛОУ - это чисто прокрашенное целиком тело с чистой ровной заливкой в один тон головой и морковным хвостом. Все что в разводах рваных спинах ЭТО не очень ххорошее качество в Санглоу!
Зачем добиваться (как говорит Аня Масок ) В Санглоу????? я просто тупо не могу понять..
Можно сделать проще..взять двух фиговых Санглоу и парить меж собою.. тем самым будем иметь в Санглоу рваные спины и расписные головы )

http://www.leopardgeckowiki.com/index.php?title=Halloween_Mask
http://www.geckodaddy.com/pages/projects
http://www.pacherp.com/leopard-gecko-projects


Вот первый вразумительный ответ за два дня, а то я тебе подарил, ты продала.
Только я одного не могу понять, почему что бы это выяснить нужен скандал? Неужели в теме о продаже трудно поправить продавца, сказать что вы не то продаете? Или как обычно, моя хата с краю.
Вернуться к началу
U-157 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а те кто понимает просто не смотрят в ее посты вот и результат


Подобная выбочность всегда смущает... Rolling Eyes

Цитата:
Только я одного не могу понять, почему что бы это выяснить нужен скандал? Неужели в теме о продаже трудно поправить продавца, сказать что вы не то продаете? Или как обычно, моя хата с краю.


Ответ уже выше дан - кому-то на это замечают, кому-то нет...
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

U-157 писал(а):
Только я одного не могу понять, почему что бы это выяснить нужен скандал?

Потому что в среде покупателей почему-то считается дурным тоном выносить на всеобщее обозрение проблемные ситуации. Вместо этого инфа сообщается выборочно, и когда количество косяков превышает некоторую величину, происходит конкретный выплеск.

U-157 писал(а):
Неужели в теме о продаже трудно поправить продавца, сказать что вы не то продаете? Или как обычно, моя хата с краю.

Так фокус в том, что далеко не факт, что продавец попросту путается ввиду недопонимания, а не "льёт в уши" мало что понимающим покупателям-новичкам... Постепенно начинаю склоняться ко второй версии... хет марбл айс, маски в сангло, гетерозиготность по w&y... "кто я? где я?" (с) Rolling Eyes
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 04.04.2012
Возраст: 34
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему сделать рыжика с хеллоуин маск-это плохо? Есть же люди кому хочется просто красивую зверушку, не для разведения. Да есть какие то стандарты, но почему не стремиться к чему то еще? Я конечно лошара в плане генетики и не мне тут особо разглогольствовать, но стремление к новому-разьве это плохо? Или есть ограничения для получении новых морф?
Да сейчас мне наверное скажут, что не такими методами и тд и тп. Но просветите меня, пожалуйста. Smile
Вернуться к началу
Eva сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strigoii
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 41
Сообщения: 483
Откуда: киев, украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой народ - счастья вам всем в жизни и поменьше злобы.
когда администрация форума закрывает тему, а потом стирает выборочные грамотно написанные комменты, вместо личностных оскорблений и открывает тему заново - что тут говорить.

что вы прицепились все к этой маске? геккон давно продан и покупателю совершенно неважно - есть она там, или нет.
ну не разбираюсь я в морфах - значит не разбираюсь, ради Бога. меня уже в этом убедили и я уже усвоила, что "потерялась" и отстала окончательно Smile конечно, я как раз занимаюсь выведением - "серопуперного в клеточку" окраса. да хоть фиолетовогоSmile
прошу прощения у всех, чьи "глубокоморфенные" чувства я задела. Crying or Very sad КАЮСЬ, БЫЛЬ НЕПРАВ. Всё же неясно почему это нельзя было в теме о продаже поднять.
надеюсь, теперь вы успокоитесь.
а что до закидонов насчёт качества здоровья моих гекк - одна вода и ничего конкретного. кто-то когда-то сказал... кто и что сказал? просим в студию - где эти люди? где и когда кто-то писал о проблемах со здоровьем купленного у меня животного? мне ОЧЕНЬ интересно будет почитать.
а то сделали из меня уже монстра какого-то.
_________________
http://www.homegecko.com.ua/


Последний раз редактировалось: strigoii (Пт Окт 26, 2012 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
strigoii сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTW

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 873
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
что вы прицепились все к этой маске? геккон давно продан и покупателю совершенно неважно - есть она там, или нет.


Сами же тему создали, а потом ещё и зачем-то первый пост стерли.

Не понимаю людей, которые создают темы, а когда все начинает идти не по их, так они сразу удаляют свой первый пост (а то и все) в теме, как будто это сразу все решит.
Вернуться к началу
FTW сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диментиус

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.03.2010
Возраст: 38
Сообщения: 819
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересная темка,а интересна она тем,что Аня вся такая якобы белая и пушистая,мне было все равно до того момента,пока не заговорили о здоровье ее питомцев...итак я хочу заметить,что не всегда у ее питомцев было все в порядке со здоровьем,пару лет назад,я покупал у Ани самца альбино(Аня ты должна помнить,встречал посылку Руслан,ты тогда указала еще неправильное время прибытия поезда),так вот он загнулся спустя неделю,кал был зеленого цвета,едкий вонючий запах.такая же история была у знакомого который брал спустя некоторое время э. у Ани.
пс.Аня,сколько раз ты говорила,что тебе некогда заниматься э.,в который раз ты уже продаешь "маточник"?может хватит вешать лапшу на уши?это новые люди могут повестись на это,но не те кто знает тебя уже давно.
Вернуться к началу
диментиус сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strigoii
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.06.2008
Возраст: 41
Сообщения: 483
Откуда: киев, украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот это уже очень интересно!
Почему мне не сообщили о гибели животного?! Почему не связались? Непонятно. Фото, историю болезни можете мне прислать? У меня все животные нормально кушают, какают и отлично размножаются. Про поезд помню.
Да некогда заниматься - правда, поэтому и маточника у меня всего-то 10 штук было, это много? Каждый год ещё деток оставляю, поэтому излишки продаю и некоторых дарю знакомым.
_________________
http://www.homegecko.com.ua/
Вернуться к началу
strigoii сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

диментиус писал(а):
интересная темка,а интересна она тем,что Аня вся такая якобы белая и пушистая,мне было все равно до того момента,пока не заговорили о здоровье ее питомцев...итак я хочу заметить,что не всегда у ее питомцев было все в порядке со здоровьем,пару лет назад,я покупал у Ани самца альбино(Аня ты должна помнить,встречал посылку Руслан,ты тогда указала еще неправильное время прибытия поезда),так вот он загнулся спустя неделю,кал был зеленого цвета,едкий вонючий запах.такая же история была у знакомого который брал спустя некоторое время э. у Ани.
пс.Аня,сколько раз ты говорила,что тебе некогда заниматься э.,в который раз ты уже продаешь "маточник"?может хватит вешать лапшу на уши?это новые люди могут повестись на это,но не те кто знает тебя уже давно.


И ещё мне очень любопытно... нет ли связи между имевшей место кишечной инфекцией и состоянием самца, которого ты продаёшь?



Для тех, кто не в курсе: 26 грамм - это нормальный вес для особи возрастом в 3 месяца. Годовалый с ляхом самец должен тянуть на 55-75 грамм.

strigoii писал(а):
У меня все животные нормально кушают, какают и отлично размножаются

_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но это ещё не лидер хит-парада, там же, помню, ещё братишка висел весом в 23 грамма того же возраста. strigoii, не стыдно продавать зверей в таком состоянии?
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диментиус

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.03.2010
Возраст: 38
Сообщения: 819
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

.Аня,тебе даже отвечать не буду,не имеет смысла,да и болячках ты прекрасно знаешь,спустя некоторое время ты упоминала при переписке,что одно время у твоих животных были проблемы со здоровьем.
пс.кстати одна из самок,которую я купил позже(претензий по здоровью нет),как болдстрайп,на самом деле была просто страйп(это к правильности обозначения морф Аней)


Последний раз редактировалось: диментиус (Пт Окт 26, 2012 1:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
диментиус сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Наши любимцы — леопардовые гекконы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах