Зоопарк у Geckomam

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Остальные животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geckomam

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 41
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вааай,накормила эушек.Такие сверчки попались блин,как монстры с голову по размеру моей Лаки.Наелись и пошли греться-пузико распласталось, люблю когда они так ложатся Angel
Мария,Пти,надо б как-то решить вопрос с доставкой,папу я уговорю на малыша-вчера уже начала,а времени у меня до 15 много-он легко поддается,только из знакомых нет кто поедет,курсантов у папы тоже нет,кто в Москву в ближайшие две три недели едет.Может появятся... Smile
_________________
Эублефары:
Раптогло-самка Флафи
Тремпер альбино-самка Лаки(Лакоста)
Вернуться к началу
Geckomam сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marusiya

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.07.2011
Возраст: 41
Сообщения: 342
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На сколько я помню, кто-то из Рязани собирался ехать в Москву, можете скооперироваться...
Мы со своей стороны на данный момент заниматься доставкой не имеем времени и возможности, только самовывоз, максимум до метро Каширская, и то не всегда, по предворительной договоренности.
_________________
Не каждый способен быть кузнецом своего счастья, некоторые только кузнечиками.
Вернуться к началу
Marusiya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха 122436

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 79
Откуда: Россия, Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Marusiya писал(а):
На сколько я помню, кто-то из Рязани собирался ехать в Москву, можете скооперироваться...
Мы со своей стороны на данный момент заниматься доставкой не имеем времени и возможности, только самовывоз, максимум до метро Каширская, и то не всегда, по предворительной договоренности.
да я из Рязани, брать из Москвы буду, но точнее не я а мне друг привезёт, я у него спросил он сказал не повезёт не кому, так как я его еле уговорил что бы он мне привёз(
Вернуться к началу
Лёха 122436 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Geckomam

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 41
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Постараюсь с кем-нибудь договориться.
_________________
Эублефары:
Раптогло-самка Флафи
Тремпер альбино-самка Лаки(Лакоста)
Вернуться к началу
Geckomam сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Остальные животные Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах