самка эублефара сильно похудела и прыщ на животе

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Krovino4ka писал(а):
oska писал(а):

похоже, тут уже все равно кого прикончить...человек явно совсем не в теме...ну и помощники у вас, ребята.

Это уже давно не новость. Вспомните совет, который Вы мне дали сегодня в личке Cool Вас не услышат потому, что не хотят слышать.

Девушка как интересно, как какой то конфликт вы тут как тут и так тонко подогреваете его , может хватит ТРОЛИТЬ
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рома, Оксана, ну так что? Самке пол года? Или всё же месяцев девять?

oska писал(а):
НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРО САМЦА, С КОТОРЫМ САМКА БЫЛА ССАЖЕНА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!


Или всё-таки

Sestrblo писал(а):
Во - первых, я сообщала о том, что буду ссаживать.


?

oska писал(а):
Вот как самка выглядела на момент продажи:


Или

Sestrblo писал(а):
Да даже маленькие дети,которых было около Вашего выставочного места много,спрашивали,чем болеет ящерка.


?

И да, Оксана, ты спрашивала почему тема о глистах до сих пор висит в прилепленных и можно ли её оттуда убрать? С запозданием отвечаю - нельзя; для того, чтобы появление таких ситуаций, как текущая, минимизировать.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oska
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.07.2011
Возраст: 45
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:34 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):
Рома, Оксана, ну так что? Самке пол года? Или всё же месяцев девять?.

Максим, отвечу специально для тебя, хоть и очень не хочется больше выходить на этот форум. Да и собственно я сюда и не заходила бы, если бы не мои друзья с нашего форума не попросили ответить на сообщение от нашего покупателя. Знала, что нельзя в это г..но лезть в очередной раз, но видимо жизнь не учит. Можешь поставить мне хоть два пожизненных бана, хоть три, это не изменит ситуацию, которую ты сам создаешь на своем форуме. Ты оглянись вокруг, кто тут остался? НИКОГО! Все знающие и более-менее разбирающиеся в эублефарах люди давно свалили и не хотят тут и слова писать. А знаешь почему? Да потому что на этом форуме уже обсуждать нечего. Тут только склоки и скандалы и администрация этого форума этому активно способствует. Рептайл уже давно изжил себя как форум, там осталась лишь площадка для продаж, а тут скоро и площадки не останется. Банят каждого второго, и ты туда же.

Ты хочешь узнать, сколько было самке? Ну спроси у Паршина, он же все знает, только почему-то от всех скрывает. Если есть у кого еще спросить - спроси, только где же этот кто-то? Хотите поднять прошлую тему про глистов? Поднимайте, только сравните даты продажи тех зверей (с глистами) с той информацией, которую вы от всех скрываете. Может тогда два плюс два сложится? А если тот кто-то, кого вы имеете ввиду, все же выйдет на форум, я буду только рада, ведь столько прояснится неясных моментов, может и пожизненный бан придется не на нас вешать? Хотя, тут ничего не докажешь, тут своя политика и свои правила. Слышит только тот, кто хочет услышать.

Ведь по сути то, кому мы так насолили? Да и чем собственно провинились? За то, что у нас есть свое мнение и отстаиваем свою точку зрения наказаны? Пускай. Тут же все специалисты, а мы кто? Выскочки, создавшие своими руками свое дело, свой сайт и форум, участвующие в выставках, тратящие свои силы и время на переводы и написание статей, которые, кстати, все еще висят на этом форуме. Да, мы бывает ошибаемся в морфах, по полу порой бывают косяки, да в общем то и в глистах ничего страшного нет, все прекрасно это знают, но разве мы ничего не понимаем в эублефарах? Тогда кто же понимает? Вы изжили нас с этого форума, но вы ничего не сможете сделать с тем, что люди идут к нам, покупают и радуются покупкам. А недовольные есть всегда и везде, так было и будет всегда. Мы нашли свое место на этом рынке и ни бан на рептайле, ни где либо еще не уберет нас с этой площадки и не заставит отказаться от любимого дела. Мы все делали с душой и с открытым сердцем, но в душу наплевали и размазали. Варитесь тут сами и радуйтесь свей победе.

з.ы. а у кого волосы дыбом встают во всех местах, тому не мешало бы побриться Cool
Вернуться к началу
oska сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sestrblo

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.05.2012
Возраст: 32
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксаночка, пожалуйста, поведайте историю,кого же Вы мне продали?А то слишком уж много слов, да все не по делу.
Вернуться к началу
Sestrblo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sestrblo

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.05.2012
Возраст: 32
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Общаться с вами в ЛС я не собираюсь.Мне хватило опыта общения с Вами по телефону. Вам же нечего скрывать. Так в чем проблема? Вы не посчитали нужным сообщить мне всю информацию перед покупкой? По-моему это и называется купить кота в мешке.И я до сих пор не услышала возраст самки. После глистогонки Вы делали ей анализы? Вы понимаете, что не просто продали кота в мешке, но еще и заставили меня рисковать здоровьем самца! Если бы Вы озвучили все это мне раньше, я бы НИКОГДА не стала у Вас кого-либо покупать! Ваш профессионализм прямо прет из всех щелей
Вернуться к началу
Sestrblo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oska, ты вопросы вообще видела?

oska писал(а):
Ты оглянись вокруг, кто тут остался? НИКОГО!

Это в смысле вы с Ромой у нас больше не пишете? Так форуму от этого не стало хуже. Даже наоборот! Из каждого угла теперь хоть не прёт вашей саморекламы... "а вот у нас в оркестре".

oska писал(а):
Ну спроси у Паршина

Захочу услышать мнение Дениса Паршина - буду спрашивать у него. Сейчас вопросы были адресованы к вам двоим.


oska писал(а):
Ведь по сути то, кому мы так насолили?

Наталье Козаренко, Джиердан, Sestrblo... обычным людям, которых вы обманули.

oska писал(а):
Да и чем собственно провинились?

Тем что скотинете перекупаемых животных, перепродавая потом людям, коротые могут и не знать, как полагается выглядеть здоровому эублефару. Тем, что в случае возникновения проблем у покупателя быстренько умываете руки.

Похоже, что "Совесть? Не, не слышали" - ваш девиз.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tag_ писал(а):



oska писал(а):
Ведь по сути то, кому мы так насолили?

Наталье Козаренко, Джиердан, Sestrblo... обычным людям, которых вы обманули.


Охххх! Тот раз мусолили, мусолили, в итоге Роман хоть извинения принес, и по видимому не осознавая вины... Зачем тогда извинятся, раз Вы "никому не насолили"? Confused
Да, в прошлой обсуждаемой теме с глистами, ДА конечно, проблем никаких нет... В Вашем понимании! Так вот поймите... Мне прогнать этих глистов- это не то, что Вам.... поехали в ближайшую вет. апптеку, купили любой предложенный препарат на выбор, ведь выбор есть... прогнали глистов, ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ !!!! Сдали Анализы, убедились что все хорошо..... Потом так же продезинфицировали терр, и все Суперррр!!! Замечательно.... Можно дальше Радоваться животным, разводить и за себя и свою семью не переживать...
Так вот, поймите, что не у всех так! И понятие ("глисты - это нормальное явление") У человека, который только Приобрел животное, первое животное, не такое как у Вас...
Для меня глисты-это очень не приятная тема... (от которой Мне не так просто избавится...) НЕТ НУЖНЫХ ПРЕПАРАТОВ в Вет.аптеках, которые могут прогнать глистов ,Нет возможности (СЕйчас) проверить чистоту животных, Нет Возможности просто помыть терр и дальше радоваться Своей живностью... Нет!!!
В итоге что я имею от покупки ВАШЕГО животного:
Терр- полураскурочен, Самка(Кукла) хоть и проглистованна, но чистоту проверить не могу...И есть Страх, что остальные животные могли подхватить заразу с терра(Хоть я и старалась тщательно промыть каждую норку и каждый закуток нашей декорации) У меня, У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ГЛИСТОВ, Нет никаких положительных эмоций от покупки животного у Вас!
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krovino4ka

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.02.2012
Возраст: 40
Сообщения: 260


СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Krovino4ka писал(а):
oska писал(а):

похоже, тут уже все равно кого прикончить...человек явно совсем не в теме...ну и помощники у вас, ребята.

Это уже давно не новость. Вспомните совет, который Вы мне дали сегодня в личке Cool Вас не услышат потому, что не хотят слышать.

Девушка как интересно, как какой то конфликт вы тут как тут и так тонко подогреваете его , может хватит ТРОЛИТЬ


а где Вы в этой фразе увидели троллинг? Я как бы наоборот - призываю прекратить свару и вспомнить про самочку и как ей помочь. Оксана посоветовала мне поменьше участвовать в спорах на форуме. И я ей посоветовала то же самое, указав на бесполезность. А троллить и мысли не было! Тем более подогревать конфликт - Боже упаси! С этим тут и без меня отлично справляются.
И ещё маленькая несправедливость: на откровенно агрессивный выпад шейхх в мою сторону Вы почему-то не отреагировали, да и [b]Морфа[/b] тоже пыталась на меня нападать. Заметьте, я не стала отвечать на их провокационные реплики!

Да что я тут в самом деле... Вы правы, в этой теме мне больше делать нечего. Заканчиваю здесь отписываться, и сами увидите, кто подогревает
Вернуться к началу
Krovino4ka сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sestrblo

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.05.2012
Возраст: 32
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Krovino4ka, кто-то очень умный впарил совсем не дешево больное животное, умолчав о том, что оно из числа когда-то болевших глистами. Вы предлагаете помолчать? Каждому терпению есть предел. Оксана и Роман, раз уж вы так ИСКРЕННЕ волнуетесь, переживаете и верите, что самка оклемается, забирайте ее обратно и выхаживайте дальше сами. Я не знаю, сколько еще правды вы сочли необязательным озвучивать при ее продаже.
Вернуться к началу
Sestrblo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разумное решение Idea
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oska
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.07.2011
Возраст: 45
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это мое последнее сообщение на этом форуме, огромная просьба больше не задавать мне никаких вопросов и не ждать ответов. У меня есть телефон, кому хочется пообщаться - милости прошу.

Еще раз для особо одаренных: мы не отказываемся и никогда не отказывались от своих животных. Мы готовы принять обратно самку и вернуть деньги не смотря на то, что вы с ней сделали. Юля, когда вы покупаете товар в магазине и по каким либо причинам хотите вернуть его, вы сначала напишете об этом в интернет, обгадите продавца, расскажите, как сами же испортили этот товар, а потом на там же напишете, что вернуть хотите? Почему так происходит, почему вы, зная мой номер, не можете мне позвонить и сказать об этом? А я знаю почему, потому что вам хочется ТУТ все посмаковать, поглумиться. Вам и животное-то не жалко, раз вы только на 10-й день спохватились, что оно не ест. А потом в срочном порядке побежали якобы за помощью. Хочется скандала - получайте. Только скандальте тут без нас, вы попали в нужное место. Мы никому ничего не впариваем, вы видели, что покупали, а теперь придумываете свои отмазки. А если мной указанный возраст на пару месяцев не совпал с реальным - так я физически не могу всего упомнить, у меня, знаете ли, еще семья и полно других дел. Все, что я хотела написать, я написала, и даже больше, впрочем зря. Кто хотел меня услышать, тот услышал, а остальные пусть идут лесом. Проклинаю лишь тот день, когда мы вообще попали на этот склочный форум.

Приятного общения, господа хорошие.

P.S. Максим, это ТЫ скотинишь свой форум. Наши животные в отличной форме , хватит уже поливать нас грязью.
Вернуться к началу
oska сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tag_

Администратор
Администратор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2008
Возраст: 41
Сообщения: 2022
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вполне предсказуемое поведение ввиду отсутствия хоть сколько-либо-нибудь правдоподобных оправданий. Даже "ну мы не знали" и "доктор разрешил" в этот раз не имеют шансов.

Только вот про "последнее сообщение" - уже было, буквально полтора месяца назад. В личке.

oksa писал(а):
... мы с мужем больше тут общаться не будем, продавать на этом форуме тоже ничего не собираемся ...


А лоты в маркете и топик в ветке о продаже от 11 мая твои тогда зачем здесь? Хозяйка слова? Слово дала - слово забрала, так чтоли?

Придётся, видно, помочь вам сдержать слово хоть в этот раз торжественным баном.

P.S. Здорово было бы, если б слова про манибэк для Sestrblo не были очередным трёпом.
_________________
1.3.0 Eublepharis macularius
1.1.0 Anolis carolinensis
Вернуться к началу
tag_ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oska писал(а):
В-третьих, может это только мое замечание, но РАПТОРЫ очень чувствительны к перемене места жительства и сложнее отходят от стрессов.

интересное наблюдение =) ... а по сути хрень какая то, ни чем не отличается по стрессовости от других ))) К стрессовым отнес бы диабло бланко, да близзардов, и то от чувствительности к яркому свету в первые месяцы жизни ...

ps прочитал всю ветку, сложилось хорошее впечатление о публике потихоньку подбирающейся на форуме муууу рептилия ))) все забанненые и выгнанные сливаются туда (идут по стопам их админов), через пару лет будет хорошая подборка кадров.
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):
oska писал(а):
В-третьих, может это только мое замечание, но РАПТОРЫ очень чувствительны к перемене места жительства и сложнее отходят от стрессов.

интересное наблюдение =) ... а по сути хрень какая то, ни чем не отличается по стрессовости от других ))) К стрессовым отнес бы диабло бланко, да близзардов, и то от чувствительности к яркому свету в первые месяцы жизни ...

ps прочитал всю ветку, сложилось хорошее впечатление о публике потихоньку подбирающейся на форуме муууу рептилия ))) все забанненые и выгнанные сливаются туда (идут по стопам их админов), через пару лет будет хорошая подборка кадров.
Laughing Idea
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):

ps прочитал всю ветку, сложилось хорошее впечатление о публике потихоньку подбирающейся на форуме муууу рептилия ))) все забанненые и выгнанные сливаются туда (идут по стопам их админов), через пару лет будет хорошая подборка кадров.

Laughing
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eublepharis macularius -> Ветеринария террариумных животных Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах