А давайте банить за "эдиков"?

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы смотрите на выдачу предупреждений за "эдиков" и "бубликов" на нашем форуме?
Я за
38%
 38%  [ 50 ]
Я против
42%
 42%  [ 55 ]
Мне плевать
19%
 19%  [ 25 ]

Автор Сообщение
beaver

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.08.2012
Возраст: 27
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

окей, требую теперь называть Э. не Э, и не эублефаром, а "eublepharis macularis", и обязательно с указанием подвида\морфы!
И вместо ников имена-отчества.
Вернуться к началу
beaver сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish-t

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 30.03.2008
Возраст: 66
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Требовалка ещё не отросла Laughing
Вернуться к началу
Fish-t сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beaver

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.08.2012
Возраст: 27
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fish-t писал(а):
Требовалка ещё не отросла Laughing

ಠ_ಠ
ха-ха. смешно.
Вернуться к началу
beaver сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Паршин

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2012
Возраст: 54
Сообщения: 303
Откуда: внутримкадыш

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дело не в наказывать и не в требовать. Если человек считает нормальным называть свое животное прилюдно Е..Ликом и т.п., то тут своих не вложишь. Остается только более опытным и бывалым форумчанам подавать личный пример, называя Эублефара эублефаром. Может тогда и кто-то из страдающих сексуальной недостаточностью перестанет перекраивать названия на АКТУАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛАД? ))
Вернуться к началу
Денис Паршин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drony59
Заблокирован

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 64
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="gleb"][b]Алёна_я[/b], да пусть себе сюсюкают, лишь бы в меру! Smile[/quote]

Во-первых, ваша мера для кого-то может оказаться полумерой. Во-вторых, любые цензурные запреты попахивают тупостью, ханжеством, ограниченностью, снобизмом, лицемерием...список может продолжить любой желающий. Необходимо просто соблюдать приличия. А какими нежными эпитетами называть своих любимцев не вам решать, и не модераторам. Человека можно забанить, но скорее всего от необщения с ним люди больше потеряют, чем приобретут, ведь находить новые эпитеты, ассоциативные созвучные формы выражения мыслей, это тоже своего рода игра ума, пусть и простая по форме. Я бы банил только тех, кто грубо нарушает правила орфографии и пунктуации.
Вернуться к началу
drony59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

drony59 писал(а):
А какими нежными эпитетами называть своих любимцев не вам решать, и не модераторам.

это решать именно админам и модераторам, причем даже обсуждать незачем открыто, просто обозначить в правилах и выдавать предупреждения.

следуя такой логике, можно и до матерных прозвищ дойти, может я хочу так называть своих эублефаров, может я строитель в пятом поколении и для меня понятия мата совсем другие, нежели у доцента филолога ? а вы или он посчитаете это оскорблением, так и для других эдики, фарики, еблики могут резать ухо и быть ругательством ))) политика не ломать названия видов, это относится не только к данному ресурсу, такое принято на многих форумах, в том числе и заграничных.

Для этого и существуют правила на форумах, а не устраивают правила, идем туда где устраивают. Это частная территория админа (создателя ресурса). И не нам указывать по каким правилам будет существовать этот форум. Мы либо принимаем правила и находимся тут, либо не принимаем и идем в другое место, такая политика на всех форумах )))
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus

Новичок
Новичок



Зарегистрирован: 05.03.2013
Возраст: 33
Сообщения: 48
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давайте голосуйте осталось 9 голосов.
И мы победим этих мутантов:"эдиков","бубликов" - и всякую подобную ересь.
_________________
Всегда ваш Nexus.
Вернуться к началу
Nexus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.01.2010
Возраст: 42
Сообщения: 492
Откуда: Минск Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Green писал(а):
drony59 писал(а):
А какими нежными эпитетами называть своих любимцев не вам решать, и не модераторам.

это решать именно админам и модераторам, причем даже обсуждать незачем открыто, просто обозначить в правилах и выдавать предупреждения.

следуя такой логике, можно и до матерных прозвищ дойти, может я хочу так называть своих эублефаров, может я строитель в пятом поколении и для меня понятия мата совсем другие, нежели у доцента филолога ? а вы или он посчитаете это оскорблением, так и для других эдики, фарики, еблики могут резать ухо и быть ругательством ))) политика не ломать названия видов, это относится не только к данному ресурсу, такое принято на многих форумах, в том числе и заграничных.

Для этого и существуют правила на форумах, а не устраивают правила, идем туда где устраивают. Это частная территория админа (создателя ресурса). И не нам указывать по каким правилам будет существовать этот форум. Мы либо принимаем правила и находимся тут, либо не принимаем и идем в другое место, такая политика на всех форумах )))

+100
_________________
У Бога нет других рук, кроме твоих !
Вернуться к началу
Змей сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charley63rus
Предупреждений: 1

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.07.2015
Возраст: 37
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Green"]
drony59 писал(а):
Для этого и существуют правила на форумах, а не устраивают правила, идем туда где устраивают. Это частная территория админа (создателя ресурса). И не нам указывать по каким правилам будет существовать этот форум. Мы либо принимаем правила и находимся тут, либо не принимаем и идем в другое место, такая политика на всех форумах )))

Вы не правы, Админ такой же человек как и остальные форумчане и не кто не снимает с его головы корону и не отбирает у него форум; и что такое форум, это ресурс на котором собрались люди с одинаковыми интересами, с одними и теми же животными, это общественное место можно сказать, типа одна большая семья, так и пусть эта семья вместе решает все вопросы. И вы утверждаете что такая политика на всех форумах, нееееет, да на многих форумах ОЧЕНЬ строго, но это нужно? Я еще увлекаюсь аквариумистикой и зарегистрирован на аквариумном форуме Самары, у нас там дружный коллектив, дружный форум, конечно бывают ссоры, бывают баны и все такое, но у нас нет той политики "шаг влево расстрел, шаг вправо расстрел" и все довольны! У нас тоже не рекомендуется аквариумные растения называть "растючкой", но некоторые все равно называют их так, это не правильно, но со временем они это сами поймут и за это не нужно банить. Я против бана!
Вернуться к началу
Charley63rus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тему вижу впервые, и не понял - за что банить-то? в принципе - забанить дело нехитрое, иногда полезное и даже нужное Idea но мне кажется не в этом вопросе Стена-лицо

мне кажется, что отдел цензуры уж на этом-то форуме совершенно неуместен, и по мне дык -
называйте как хотите, лишь бы понятно было о ком идет речь Very Happy
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.Zbaratskiy

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1431
Откуда: Лестер, Англия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Charley63rus писал(а):
Я против бана!
+1
правильно, зайдите на какой-нить кошачий форум-с там кисы\кошаки\кисули\котяры\кошечки пр. и пр. и всем все понятно...

ЗЫ а кстати о котах - у нас их 3\5 - т.е. три с половиной, (своих три и мы подкармливаем еще одного приблудного потеряшку, он вместе с нашей лисой которую мы кормим приходит) и назвать умницу и послушницу Дусю так же как и балбеску и хулиганку Асю - у меня просто не получится, ну не подходит никак ей название кошечка, (я уж не буду упоминать того, что подошло бы ей, а то точно забанят...), ну а с их мамой по имени Зюба (Бублз по родосовной) так я вообще на Вы общаюсь.... Embarassed
_________________
Leo-geckos (morph):200
Python regius (morph): 30//50 //
Вернуться к началу
V.Zbaratskiy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azureus7

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2014
Возраст: 51
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:23 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и по клаве стучать меньше)) да и народу здесь останется маловато
Вернуться к началу
azureus7 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> О сайте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах