Отзывы о продавцах и покупателях

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oska
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.07.2011
Возраст: 45
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Maxkp писал(а):
Послушайте, волны флуда, флейма поднимаете именно Вы. Еще и хамите.


В чем же? За что это Вы меня все хамкой то называете? Confused

А может и правда умные люди разрешат эту дилемму?
Модератора в студию Surprised
Вернуться к началу
oska сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspid

Модератор
Модератор


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2008
Возраст: 43
Сообщения: 3431
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые, не надо ссориться.
Это во-первых...
Во-вторых - каков смысл поднимать обсуждение ситуации, которая, хотя и не имела логического завершения, но все же изжила себя? Максим, Вы лично имели возможность общаться с Диментиусом, покупать у него животных, а, стало быть, сформировать собственное мнение о нем, как о добросовестном продавце? То, что говорят о нем другие - это одно. Вам, как не имеющем собственного представления и мнения в данном случае, логичнее было бы отмолчаться.
Я ни в коем случае не пытаюсь ограничить кого-то в выражении собственного мнения, я просто хочу попросить быть участников спора более конструктивным в столь щепетильных вопросах. В противном случае, на мой взгляд, тему будет целесообразнее прикрыть.
_________________
Интеллигентный человек никогда не скажет о себе, что он разгильдяй; он скажет: я -творческая личность.
Вернуться к началу
Aspid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oska
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.07.2011
Возраст: 45
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Aspid писал(а):
Уважаемые, не надо ссориться.
Это во-первых...
В противном случае, на мой взгляд, тему будет целесообразнее прикрыть.


Спасибо Aspid, я тоже за мир во всем мире Smile
Вернуться к началу
oska сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warlock
Заблокирован

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.07.2008
Возраст: 45
Сообщения: 190
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Hemitheconyx caudicinctus Tangerine Albino
Ответить с цитатой

Очередная огромная благодарность семье Прохорчиков за нового малыша Hemitheconyx caudicinctus Tangerine Albino. Большое спасибо, малыши как обычно, классные!!!
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=319904734691095&set=a.308007112547524.94863.100000147123191&type=1&theater
_________________
Путин ***ло!
Вернуться к началу
warlock сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grenka110
Предупреждений: 2

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.12.2009
Возраст: 28
Сообщения: 180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу выразить огромнейшее спасибо Ильдару(Aspid'у) за калифорниек.Змейки интенсивно растут,о проблемах с питанием даже речи идти не может Smile
Вернуться к началу
Grenka110 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с косичками

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 61
Откуда: ЛО, Кингисепп

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про Рому тут в начале топика писали - это про Рому Дмитриева? http://www.happygeckofarm.com Подумываю у него заказать, но боюсь слегка, может легче в Питере поискать, чем с пересылом возиться...
Вернуться к началу
Девочка с косичками сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.02.2011
Возраст: 55
Сообщения: 187
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девочка с косичками писал(а):
Про Рому тут в начале топика писали - это про Рому Дмитриева? http://www.happygeckofarm.com Подумываю у него заказать, но боюсь слегка, может легче в Питере поискать, чем с пересылом возиться...


Так а чего искать обратитесь к Рица
Вернуться к началу
Олег сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doroteya

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.11.2011
Возраст: 27
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо огромное Роману Дмитриеву! Третий раз заказываю у него эублефаров, очень ответственный человек Smile Эублефары все здоровые, упитанные, ручные, да и цена приемлемая Smile
Вернуться к началу
Doroteya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина

Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 08.08.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо большое за доставку зверей с Хамма Олегу-Злой -СПАСИБО!
Спасибо Большое Раисе и Сергею Прохорчики !!!!! Очень красивый зверь!
_________________
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Сочиняй мечты.... (с)
Вернуться к началу
Тина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 31.12.2011
Возраст: 32
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

получил в подарок самку эублефара, взяли ее у себя в городе в одном из зоо магазинов. не долго думая решил брать самца, обыскал все, у нас нигде его не оказалось. Rolling Eyes

попал на Happy Gecko Farm. несколько дней сомневался, стоит ли заказывать или нет, путь все таки не близкий Новороссийск-Москва, а это сутки на поезде, вдруг животное испытает сильный стресс, или того хуже кто и как его довезет. в общем, опасений было много. Confused

в итоге сомнения оказались напрасны. решился-заказал. заказал позавчера и сегодня буквально утром встретил. самец уже смело гулял по террариуму, вытеснил самку из одного из домиков в холодном углу и лег спать. Very Happy
Вернуться к началу
Гарик сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=25080 посмотрите те кто не смотрел! Это было вначале форума! Я в шоке! Grenka110 это просто по свински! НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ ,ОН ИХ МУЧАЕТ,А ПОТОМ ПРОДАЕТ! Mad
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гигас

Специалист
Специалист


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.01.2009
Возраст: 59
Сообщения: 1324
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Он Ганнибал Лектор!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гигас сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

козаренко наталья писал(а):
Я в шоке! Grenka110 это просто по свински! НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ ,ОН ИХ МУЧАЕТ,А ПОТОМ ПРОДАЕТ! Mad

ну это уже и не новость даже, его банили еще года два назад на многих форумах, за тоже самое, только не понятно зачем разбанивают
Вернуться к началу
Green сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Embarassed Ну меня тут не было, к сожалению, 2 года назад.... Я когда прочитала эту историю с замученной змейкой Shocked Crying or Very sad Shocked Просто жаль что ему продают животинок, которых растили с заботой, вкладывали силы, любовь..... Зная, что он ЖИВОДЕР... Crying or Very sad
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
козаренко наталья

Освоившийся
Освоившийся


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 19.12.2011
Возраст: 36
Сообщения: 477
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дорогие Форумчане!!! Вот, тоже решила внести свою лепту!
Я приобрела ОЧЕНЬ красивую самочку у Романа Дмитриева (+ 100 сверчков)! Но как оказалось, в наш дом пришла не только Новая Любимица, но и небольшой подарочек с ней... Сюрприз, так сказать... Наверное бонус к Новому году... Паразит, оксиура... По началу я думала, что животное подхватило паразита у нас!!! как сказали нам в лаборатории:" Этот паразит мог появится от уличных насекомых или от того, что животинка имеет какой то контакт с землей в которой растут цветы в терре.... Мы кормим нашу Куколку сверчками( теми, что покупали у Романа) и тараканами из зоомагазина! Цветы у нас растут в "магазинной" земле...А она считается эко.чистой. Да и к тому же ( Я с самого начала упустила один важный факт) Куколка у нас с самого начала сидела во временном терре, потому что постоянный еще не до конца был готов. во временном терре было только укрытие и поилочка с водой. она провела во временном терре 4-5 дней (с 31 дек. по 3-4 янв. точно уже не помню), но не больше... После того, как мы ее пересадили в постоянный терр у нее появился контакт с землей( и то только в одном месте- в горшке, во всех остальных местах т.е на скалах, земля засыпана камнями( это видно на фото которые я выкладывала) И я обнаружила глиста в кале уже 9-го числа. Т.е. получается что за 4-5 дней, проведенных в новом терре, она не только заразилась этим паразитом, но и (извиняюсь за сленг) высерать эту дрянь начала??? Я, конечно, не разбираюсь в глистах, но мне кажется маловато времени прошло, что бы паразит переродился из какого нибудь яйца, в 2-3 мм глиста!... До недавнего момента я думала что виной всему земля, но факты говорят об обратном!(напомню, что земля считается эко.чистой) Я сама по себе человек не скандальный и мне не хотелось портить репутацию Роману,т.к о нем были и положительные сообщения,но молчать я тоже не могу... Тем более, что я не первая, как оказалось,кому досталось ТАКОЕ животное от Романа...
Вернуться к началу
козаренко наталья сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eublepharis macularius -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах